Золотарёвка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум разное » Просто РАЗНОЕ » ностальгия (когда я был маленький)
ностальгия
SakhalinДата: Четверг, 19.04.2012, 15.39.55 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые Золоторевцы. Случайно зашел на Ваш форум. Вернее не случайно. Искал для отца снимок со спутника Вашего поселка. Отец у меня рос в Золоторевке со своей бабушкой. Потом уехал на Сахалин к родителям. Когда мне было 12 лет, отец привез меня в поселок. У него там оставалась тетка Рожкова Нина - работала на хлобокомбинате, и проведать могилку бабушки. В Вашем поселке мы провели все лето было это в далеком 89, ну а потом лихие 90 и съездить на похороны тетки отцу не удалось, ну а потом когда все нормализовалось то уже и не к кому было ехать. На озере которое возле ткацкой фабрики я научился плавать, каждое утро ходили по грибы - утром свеженьких жареных грибов с картошечкой и свежим хлебом, который тетка приносили с утренней выпечки и домашнее парное молоко. Заготавливали дрова на зиму тетке, восхищали сосны, шеи нехватало, что бы увидеть вершину дерева, помню баню, даже фамилию помню у кого парились Мамкаевы (далекие родственники отца). Когда я недавно показал отцу снимок поселка со спутника, у него накатилась слеза. Увидел он и Яксарку - его бабушка родом от туда. Ну вот как то так. Хочется вернуться в детство и оказаться вновь в Вашем поселке.

jcnhjdyjq
 
смитДата: Пятница, 27.04.2012, 17.23.51 | Сообщение # 2
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
К сожалению,детство не вернёшь... cool Но память,такая штука.. cool
 
Форум » Форум разное » Просто РАЗНОЕ » ностальгия (когда я был маленький)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Администрация сайта не несёт ответственности за публикуемую пользователями информацию, осуществляя только поддержку технической возможности сайта.
 All rights Blinov Sergey © 2008-2024
Хостинг от uCoz Система Orphus