Золотарёвка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум поселка » Юмор » Истории из жизни. (Смешные и нелепые истории из Вашей жизни.)
Истории из жизни.
adminДата: Понедельник, 31.03.2008, 13.35.53 | Сообщение # 1
Administrator
Статус: Offline
Рассказываем истории, случившиеся в Вашей жизни. Но только те, которые Вы посчитали смешными. Обсуждение не принимаются, только восторг или юмористический отзыв.

КотёнокДата: Среда, 02.04.2008, 22.26.38 | Сообщение # 2
первый помощник админа
я б конечно много чё рассказала...и даже наверное показала...(ну ты серёг понимаешь про что и про кого я... wink wink wink ) но боюсь потом за авторские права потребуют... tongue

Добавлено (02.04.2008, 22:26)
---------------------------------------------
Реальный случай.Еду как-то раз на маршрутке. Тишина. Все куда-то смотрят, думают о чём-то …
Обычный процесс: одни садятся, другие выходят. В очередной раз мт останавливается –
заходит молодая мама с доченькой. В руках у девочки большое-прибольшое яблоко…
На следующей остановке садится ещё одна молодая мама, только уже с сыночком лет 7…
Молодые мамы с детьми сидели напротив, на задних сидениях. Мальчик долго смотрел то на девочку, то на яблоко…И вдруг громко-громко сказал на всю маршрутку: «Мам, вот эт яблище!!!»
Все просто попадали со своих мест!!! biggrin biggrin biggrin

Катерина

adminДата: Четверг, 03.04.2008, 05.27.18 | Сообщение # 3
Administrator
В большой деревне Пенза, один водитель машины попал в милицию.Он даже не понимая куда он попал, доказывал что он приехал на маршрутке потом на автобусе.По словам органов когда они его остановили он просто вывалился из машины. Умеют же наши пить.

КотёнокДата: Суббота, 12.04.2008, 01.51.04 | Сообщение # 4
первый помощник админа
реальный случай из жизни...и опять же в маршрутке...на остановке заходит парень и передаёт за проезд 30 руб, а тк проезд стоит 25 водила передаёт ему сдачу 5 руб...монета падает под сиденья...перень нагибается чтоб поднять и...извиняюсь за выражение...пукает на всю маршрутку...по салону проноситься хихикание...рядом сидящая бабка глядя на всё это изрекает:"и стоило так из-за пяти рублей ...опу рвать!!!" пассажиры начинают просто ржать!!!

Катерина

КотёнокДата: Суббота, 12.04.2008, 01.52.07 | Сообщение # 5
первый помощник админа
...водила выстёгивается по полной!!! чтоб перестать ржать закуривает и просит пассажиров приоткрыть люк при этом спрашивая у бабулек рядом сидящих:"вам под люком (всем слышиться падлюкам!) не дует???"...пассажиры в салоне в ауте...бабки в недоумении...
минут через 5 маршрутка застревает в пробке...в этот момент открывается дверь и в салон заваливается ещё одна бабка ( а конечная остановка маршрутки-сахарный завод) и громко-громко осведомляется у водилы:"сынок! у тебя конец сахарный???"...пассажиры покатываются со смеху...водила не теряется и отвечает:"не знаю бабуль!не пробовал!!!"...занавес...все на полу маршрутки от смеха...

Катерина

SerjДата: Суббота, 12.04.2008, 02.27.42 | Сообщение # 6
Зам Админа
Молодец уморила досмерти. angry cool А там бабка ещё ответила "Возмёшь меня стоя?".

КотёнокДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17.54.13 | Сообщение # 7
первый помощник админа
...я ещё и не такое могу рассказать... cool

Катерина

КотёнокДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18.53.00 | Сообщение # 8
первый помощник админа
...в тяпницу еду на хазе после работы...как обычно на МТ( я вапще про московские мт и про их водил могу до бесконечности раасказывать! каждый день чудеса!)...и вижу такую надпись в салоне: " Дамы и господа! Перевозка стоящих пассажиров запрещена, тк ДПС требуют чтобы количество трупов в маршрутке совпадало с количеством сидений..." wacko я была в шоке!!! правда не сразу смысл дошёл...

Катерина

КотёнокДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18.55.46 | Сообщение # 9
первый помощник админа
А ещё там такая надпись была:

"Проед сидя - 20 р.
Проезд стоя - 40р.
Проезд лежа - 60 р.
Бежать рядом - бесплатно)!" tongue tongue tongue

Катерина

adminДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21.32.42 | Сообщение # 10
Administrator
Ну всё я завтра с больным животом в больницу поеду. рассмешила так рассмешила! biggrin

КотёнокДата: Пятница, 29.08.2008, 15.09.39 | Сообщение # 11
первый помощник админа
Ой скока у меня их накопилось за последнее время! Всё и не вспомнить!

Слышала от студентов МедАкадемии.
За достоверность не ручаюсь, историю
пересказываю "как есть".
Итак. Анатомичка. Труп на столе.
Три студента-дипломника готовятся к
прибытию салаг, причем решили разыграть
новичков: к рукам и ногам трупа
крепятся две толстые лески, сквозь веки
(хирургической иглой)продеваются две тоненькие.
Студенты расходятся в стороны и тихо
читают книжки. Заходят бледные от вони и страха
первокурсники, в морге не бывавшие.
Повторное вскрытие. Один смелый парень
заносит скальпель над грудиной, начинает
снимать швы и у трупа резко распахиваются
глаза, начинают конвульсивно дергаться
ноги, руки тянутся к ране в груди...
С криком:
- Да он же еще живой, - втыкает ему
скальпель по самую рукоятку в лоб.

Катерина

Сообщение отредактировал Котёнок - Пятница, 29.08.2008, 15.10.11

КотёнокДата: Пятница, 29.08.2008, 15.10.47 | Сообщение # 12
первый помощник админа
У нас новая секретарша, 19-летняя блондинка.(ну себя я к блондинкам отношу чисто визуально - а не по уму! biggrin ) Как-то сидит, пыхтит:
- Блин! У меня сайт ни один не грузится!
Я спрашиваю:
- А че выводит?
- Да тут сеточка какая-то постоянно!
Подхожу, смотрю. Она в экселе в строку для формул вводит адреса сайтов. Я плакаль. Весь офис плакаль.

Катерина

КотёнокДата: Пятница, 29.08.2008, 15.29.09 | Сообщение # 13
первый помощник админа
Реальная история со мной СЕГОДНЯ приключилась. Захожу я в аптеку посмотреть лекарства от насморка, и вдруг слышу знакомую фамилию - Касперский... Какая-то бабулька настойчиво выпрашивает у аптекарши "Антивирус Касперского", а аптекарша, разинув рот, роется в какой-то тетрадке и говорит, что такое лекарство им ещё не завозили. А бабка утверждает, что это очень хорошее лекарство - её внук только им и пользуется!
Я ржала сидя на крыльце аптеки!!!!
biggrin biggrin biggrin
Какой то внучок у неё ненормальный! По-моему реально над бабкой прикольнулся!

Катерина

КотёнокДата: Пятница, 29.08.2008, 15.29.30 | Сообщение # 14
первый помощник админа
У меня у знакомого одного бабка просто чумовая! Такие словечки в разговоре использует! Я когда первый раз услышала - офигела!
Ну типа : " Эт чё твоя ГЕРЛА?", или "Ты мои АЙСЫ не видел?"(это она про очки! я тоже сначала не поняла(от англ. EYES-глаза) или "Ты мне когда кухню ЗАДЕВАЙСИШЬ?"(им в виду когда всякие приспособл для кухни купишь( от англ. device-приспособл) ну и типа "Гуглить"(эт думаю всем понятно), пипейшен, гемор, апож(читать наоборот чтоб понять!) и т.д и т.п.
Короче не бабка а кадр ходячий!

Катерина

смитДата: Суббота, 30.08.2008, 11.31.08 | Сообщение # 15
свой человек
ИНТЕресно

КотёнокДата: Вторник, 02.09.2008, 10.53.18 | Сообщение # 16
первый помощник админа
у нас у сисадмина крыша потихоньку едит на почве старорусизма!!!
короче помешался на всём древне-русском! Рубахи домотканные носит, волосы отпустил с бородой, в какой-то кружок древнерусского фольклора записался, гусли осваивает и т.п(хорошо хоть в лаптях пока на работу не ходит)
но самый прикол в том что он и разговаривать стал с уклоном на древнерусское наречие! всякие там ибо, воистину, ланиты, чело, купец(это он так мен по продажам называет!), боярин (это у него руководители отделов), свиток вместо списка, ну и тому подобное...

Катерина

КотёнокДата: Вторник, 02.09.2008, 10.53.37 | Сообщение # 17
первый помощник админа
.......рук-ль отдела продаж написал ему по оутлюку письмо неделю назад- типа "отправляю тебе список айпишников всех компов сотрудников от которых мне нужны пароли(для проверки ;)".неделя прошла а паролей нет! Пишет опять сисадмину, типа где пароли я же неделю назад список айпишников тебе отправлял!И получает от сисадмина такой ответ:" Челом бью боярин! Не прибегал ещё гонец со свитком!" Мы так и легли всем офисом...
По-моему его лечить нужно...а то придёться мне сисадмина нового искать...

Катерина

КотёнокДата: Вторник, 02.09.2008, 10.54.40 | Сообщение # 18
первый помощник админа
Почему текст такой маленький только можно добавлять! Раньше же больше было!!!! angry cry

Катерина

смитДата: Среда, 03.09.2008, 08.36.01 | Сообщение # 19
свой человек
Всё наладится

ValiДата: Пятница, 12.09.2008, 09.00.29 | Сообщение # 20
Помошник по "Православию"
Катерина, по поводу крыши и старорусизма. Знакомый рассказал, был у дядьки в Омске - солидные люди, в солидной организации работают, отказались от собственных имен - стали Добролюбы, Доброгоры, Доброделы и т.д., связь с космосом налаживают, землю слушают, супергороскопы по 20 тыс.рублей составляют и народ покупается на это, деньги вкладывает... Может высокая солнечная активность этого лета сказывается, затмения и т.д.
* * *
Стою у ларька, в котором продаются собачье-кошачье-попугаечьи корма, плюс наполнители эти, плюс витамины разные... в общем, такой ларечек. Подходит бабка, и начинает с девчонкой-продавщицей ругаться, что-де она, бабка, купила кошке корм, а кошка HЕ ЖРЕТ!!! Пререкаются они так некоторое время, потом девчонка наконец говорит "ну хорошо, давайте сюда упаковку, я Вам заменю". И бабка... вытаскивает мешочек с этим самым наполнителем для кошкиного туалета.

смитДата: Пятница, 12.09.2008, 11.54.44 | Сообщение # 21
свой человек
Високосный год,однако cry

adminДата: Среда, 17.09.2008, 09.38.13 | Сообщение # 22
Administrator
Таких не мало стариков.

ValiДата: Пятница, 19.09.2008, 13.07.06 | Сообщение # 23
Из недр инета:
Мой закадычный приятель купил стерео-центер. Экран от стенки - до стенки, куча колонок. Сидим. Футбол смотрим. Обмываем.
Наши проигрывают. Пьем. Вдруг из-под дивана выползает ЖИВОТНОЕ. Само маленькое, лохматое. Лапки чешуйчатые. Доползло до коврика, шею вытянуло и на меня уставилось. Недобро смотрит. Я кошусь на животное.. Много всякого видел, но такого Фига так нажраться. А кореш мой чипсы трескает и на экран пялится. Болельщик, твою маму!
- Слыш, Серега.. Ты ЖИВОТНОЕ видишь? - Интересуюсь на всякий случай.
- А, эт Буся .- Отмахивается друг, и пивко потягивает, - Живет у меня. А что?
-?! А, ммм.. Буся - кто?
- Черепашка моя.
- А, А чего она, ну.. волосатая?
- Не волосатая, а меховая. Это чтоб гладить приятно... Ты сам попробуй, погладь! - Берет Серега Бусю под животик и тычит в меня меховую рептилию. Я ее погладил. Легонько. Мурашки по всему телу.
- Не, грю - спасибо! - И чем же ты к ней все это приклеил?
- Где "Моментом". Где ПВА. Отлично вышло, согласись!
С другом я согласился. Но больше с ним не пью.

КотёнокДата: Среда, 01.10.2008, 12.41.34 | Сообщение # 24
первый помощник админа
biggrin biggrin biggrin

Катерина

КотёнокДата: Пятница, 24.07.2009, 22.08.27 | Сообщение # 25
первый помощник админа
из нета
— У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые — тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.
— А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."
— на новый год годовастику подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясно дело постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить — лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист
Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка — это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток...
Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

Катерина

КотёнокДата: Пятница, 24.07.2009, 22.24.38 | Сообщение # 26
первый помощник админа
-а мы на новый год пришли к друзьям в гости и подарили их дитю пушистую мышку в новогоднем костюме которая поет(хорошо,хорошо,что мороз к нам пришел и т.д)так вот дальше было так оказалось кот у них маньяк и пытает сексуальное влечение именно к таким пушистым игрухам,то то я у них такие не увидела)вообщем ночь нас уложили в зал,тут открылась дверь что то прошуршало и запела песня включаем свет кот на ней старается а она "хорошо" поет))))ржали до утра))
--Есть у нас кукла Маша-при нажатии не ручки,ножки,глазки,ушки говорит:
-Это моя правая ручка(если нажмешь на ручку)
-Это мои ушки,я тебя слышу(если нажмешь на ушки) и так далее.
Занималась как то уборкой,убралась все игрушки убрала на полки,с чувством выполненного долга прилегла на диван с любимой газетой. В квартире полная тишина(я дома одна) и вдруг эту тишину прорезает громкий голос:
-Это мои глазки,я тебя вижу!
Трясло меня долго.И я до сих пор не знаю,что случилось в тот день с Машей С чего она силя на полке вдруг решила мне сообщить,что она меня видит?

Катерина

tatiankaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16.47.48 | Сообщение # 27
Обжился
Из рассказа знакомой- Юлии(работает логистом)
Клиент не решается войти на территорию склада, видя огромного пса. Кладовщик кричит :

- Не бойтесь, он кастрированный!!

- Да я ,собственно, думал, что он покусать может.

Даже если ты - ангел, всегда находится тот, кому не по душе шелест твоих крыльев!

senilaДата: Вторник, 18.08.2009, 17.16.05 | Сообщение # 28
Поселенец
Реально из переписки с другом по ICQ.
katyn01 ‎(12.08.2009 12:04):
Привет! Сижу жду приема врача-решил всё таки показаться докторам
Larion ‎(12.08.2009 12:08):
я думаю это будет не лишним!!!
Larion ‎(12.08.2009 12:08):
за здоровье нужно следить, тем более в нашем возрасте
katyn01 ‎(12.08.2009 12:14):
ща заходить уже, потом отпишу
Larion ‎(12.08.2009 12:14):
ок
Larion ‎(12.08.2009 15:28):
как ребра? все целы?
katyn01 ‎(12.08.2009 15:39):
Ребра целы но можжи мне зае...ли по полной программе - я сижу сейчас на работе и думаю, может мне это приснилось.
Larion ‎(12.08.2009 15:40):
раз кости целы- остальное точно срастется, а мозг выносить- эт им по статусу положено!!!
Larion ‎(12.08.2009 15:40):
про межреберную невралгию видать пели!!!
katyn01 ‎(12.08.2009 15:41):
Нет круче ща все напишу, почитаешь.
Larion ‎(12.08.2009 15:41):
давай
Очень долго набирает текст.....
Larion ‎(12.08.2009 15:45):
ну ты бляхн прям писатель!!!!
katyn01 ‎(12.08.2009 15:45):
Прихожу, там соответственно - "Слушаю вас"
Ну мол так и так, неделю назад ударилсяся бочиной, сейчас малость периодически побаливает, заметно когда лежишь и начинаешь вставать то отдается, еще когда глубого вздыхаешь.
-Понятно. Направление на рентген, общ анализ крови и ЭКГ.
Я попер все по быстренькому сделал. На снимке ребра целы за ними ничего плохого нет, я на радостях к ней обратно.
katyn01 ‎(12.08.2009 15:46):
Ща будет интереснее
Larion ‎(12.08.2009 15:46):
начало многообещающее!!!
katyn01 ‎(12.08.2009 15:51):
Она посмотрела и говорит - не нравится мне ваша ЭКГ, мол есть какие то отклонения от нормы и надо бы полечиться в кардиологии. ЩА Я ВЫЗОВУ СКОРУЮ и тебя отвезут в дежурную больницу в отделение кардиологии. Я в ахуе - говорю на сколько это серьезно - она сейчас мужчины в молодом возрасте мрут как мухи, а вам 37 - ну короче ничего определенного.
Я говорю - я на машине и не собираюсь бросать ее на Володарской хрен знает на сколько.
Тогда я выпишу вам направление и вы из дома позвоните в скорую и она приедет и заберет. А пока распишитесь что отказались ехать в больницу по моему вызову.
katyn01 ‎(12.08.2009 15:51):
Ща будет продолжение
Larion ‎(12.08.2009 15:52):
О...УЕТЬ!!!! Эт я щас выходит с трупаком беседую!!!!
katyn01 ‎(12.08.2009 15:58):
Я сожусь в машину, пиздую домой, вызываю скорую, собираю котомку, переодеваюсь, надеваю спортивки и ложусь смотреть телевизор. 10:30 А в голове хреновые мысли, а в 12:30 похороны одноклассника, который помер от того что оторвался тромб.
Короче приезжает кардиологическая бригада, послушали, сняли ЭКГ, опять послушали, расспросили что да как и вопрос:
- Вы работаете?
- Да.
-Больничный нужен?
-Естественно.
- Ну тогда пиздуй к своему врачу и бери больничный.
-
-От ушиба сердца люди обычно умирают, и чтобы ушибить надо еще минимум два ребра сломать...
Я вообще в ахуе
Продолжение следует
Larion ‎(12.08.2009 15:59):
ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
katyn01 ‎(12.08.2009 16:03):
Переодеваюсь, забираю их кардиограмму, как подтверждение того, что они приездали (на просьбу черкнуть что нибудь врачу - ответ- ей ничего не надо), сожусь в машину и опять в больницу.
Приезжаю так мол и так, ну все рассказал как было - она хвать карточку и из кабинета, по дороге сказав - ща мы тебя попробуем в наш стационар положить.
Я в полной прострации, ехал то я с мыслью, что было просто недоразумение, и типа сейчас тема закроется.
Сижу жду в пустом кабинете 20 мин...
katyn01 ‎(12.08.2009 16:03):
Продолжение следует
Larion ‎(12.08.2009 16:04):
пп....дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
katyn01 ‎(12.08.2009 16:17):
Возвращается - тебе надо на консультацию к хирургу.
Думаю все, лучше бы кардиологи забрали...
Попер к хирургу, а там очередь - как будто война на улице.
Я опять к ней, говорю - там народу тьма, а собственно до скольки работаете (ну дамаю позвонит, что б без очереди приняли).
Идите он быстро принемает, а я вас обязательно дождусь.
Попер, отсидел очередь, принялся.
Хирург нормальный мужик, посмотрел, потрогал, постучал, заставил понагибаться в право влево, здесь болит-здесь не болит, стандартная процедура осмотра. Посмотрел снимок.
Короче у тебя ушибчик грудной клетки, помажешь Финалгоном, таблетки какие-то если болеть будет и местное тепло на место ушиба.
Я говорю и все, но меня там терапевт ждет после вашего приема.
Ждет, ну идите раз ждет.
Я опять в ахуе
Иду в другой корпус, в кабинет терапевта - а дверь закрята. Не понял.
Спускаюсь в регистратуру - спрашиваю, а где врач - а она ушла, прием закончен.
И стою я с кипой бумаг на руках, курю и думаю, что же со мной, сейчас помру или попозже.
Докурил, глянул на часы 12:30 и ломанулся с Виталькой (Скворцом) прощаться.
Успел, через минуту загрузили в катафал и повезли....
А я поп...ил на работу.
Нормальное утречко выдалось?
Larion ‎(12.08.2009 16:19):
все- пипец- челюсти уже ломит!!!
katyn01 ‎(12.08.2009 16:19):
Вот и сейчас мысля не покидает, а вдруг с сердечком действительно засада.
Larion ‎(12.08.2009 16:20):
ты мне скажи - эт такая старенькая тетечка в очечках, седая, хрупкого телосложения?
Larion ‎(12.08.2009 16:21):
она случайно в комиссии на выдачу справок в ГАИ не подрабатывает?
katyn01 ‎(12.08.2009 16:21):
На подобие, лет 55, без очков, и не совсем полная
Larion ‎(12.08.2009 16:22):
тогда слушай тему!!!!
katyn01 ‎(12.08.2009 16:22):
А еслиб в ГАИ, то пробок бы не было
Larion ‎(12.08.2009 16:22):
приключилась она в том году, когда мне надо было справку о медосвидетельствовании для ГАИ менять!!!
katyn01 ‎(12.08.2009 16:23):
Сергей давай потом. Надо бежать, помошница моя в отпуске, надо программы писать, завтра отгрузка, а время уже
Larion ‎(12.08.2009 16:23):
пришел я в платную больничку, что на вокзальной площади, бабки отслюнявил, всех доков .....
Larion ‎(12.08.2009 16:23):
давай, завтра опишу
katyn01 ‎(12.08.2009 16:23):
С утра отпишемся.
Larion ‎(12.08.2009 16:24):
а ты не бзди- знал бы мой диагноз- уже сейчас бы мне цветочки носил!!!
Larion ‎(13.08.2009 10:39):
ну так вот, продолжаю вчерашнее повествование. проядя всех врачей добрался я до этой славной старушки-терапевта... та посмотрев мою кардиограмму закатила к небу глаза и сказала, что дела у меня, мягко говоря не важнецки и предстоит мне отправиться к моему участковому терапевту на дополнительное обследование, а она не имеет никакого морального и проффесионального права выдавать мне положительное заключение о пригодности к управлению транспортным средством... бляхн, деваться некуда- полетел в больничку, отсидел очередь- попал на прием... мой терапевт сделала повторную кардиограмму и опираясь на опыт своей предшественницы вынесла мне вердикт...

Larion ‎(13.08.2009 10:40):
ДЗ: ИБС. АТЕРОСКЛЕРОТИЧЕСКИЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ. ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ I СТЕПЕНИ. ВЗЯТ НА "Д" УЧЕТ!!!! прикинь!!!
я с этой писулькой возвращаюсь на комиссию, и эта старушка не моргнув глазом пишет в моей карточке- ГОДЕН!!!!! О...УЕТЬ!!!!
все мои эмоции были написаны на лице- поэтому этот божий одуван сразу быстренько собрав вещички куда-то быстренько слинял...
так что я до сих пор храню эту бумажку с диагнозом и печатями и почесываю репу- что же это было на самом деле... прихоть сумасшедшего доктора, или желание напакостить человеку- напрямую зависящему от твоей прихоти...

Да, самое главное.....с того дня друган в аське не появлялся.....надо звякнуть-узнать, а вдруг и впрямь божий одуван прав оказался...
P.S. прошу заранее простить за возможно попадающийся ненормативный сленг- редактировать влом, как было- так и сбросил!

Сообщение отредактировал senila - Вторник, 18.08.2009, 17.20.38

смитДата: Среда, 19.08.2009, 08.36.27 | Сообщение # 29
свой человек
Если честно,немного утомило cool А так,зачёт!

ValiДата: Пятница, 21.08.2009, 06.58.55 | Сообщение # 30
Senila! Давай ещё парочку-троечку ненорматива подредактируем nono

Форум » Форум поселка » Юмор » Истории из жизни. (Смешные и нелепые истории из Вашей жизни.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Администрация сайта не несёт ответственности за публикуемую пользователями информацию, осуществляя только поддержку технической возможности сайта.
 All rights Blinov Sergey © 2008-2018
Хостинг от uCoz Система Orphus