Золотарёвка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум разное » Политика! » Если бы я был Президентом !
Если бы я был Президентом !
elenberg2007Дата: Вторник, 14.07.2009, 10.52.18 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Российская Вербальная Народная Партия Новой Демократии и Духовности (РВНПНДД) !

Основные направления программы РВНПНДД :

1. Страна - правительство, в лице своего президента, должны узаконить передачу - дар народу Землю, каk начальный капитал, без Права перепродажи. Эта земля пожизненно даруется гражданину или гражданке, не менее одного гектара, с Правом передачи по наследству своим потомкам.

Как сделать страну богатой ?

Надо сделать богатым народ этой страны. Так как только тогда, когда становится богатым, преуспевающим Народ, только тогда станет богатой, преуспевающей страна - государство этого народа.

Как сделать богатым, преуспевающим Народ ?

Надо стране - государству дать своему Народу, как можно больше степеней Свободы - независимости от кого или чего либо, а в первую очередь степень экономической, финансовой, материальной, моральной, юридической и так далее свобод.

Подготовить комплекс специальных законов, позволяющих новым землевладельцам получать в банке беспроцентные денежные ссуды на выгодных для них условиях для приобретения техники и всего необходимого для начальных работ, до получения стабильных прибылей...

Установить право контроля за использованием денежных средств кредитчиками со стороны банков и гос.налоговой инспекции.

Кредиты давать беспроцентные.За нарушение использования кредитов ,установить штрафы, способные предотвращать использовать денежные средства не по назначению.

В первую очередь дарить землю потомственным хлеборобам, тесть людям, которые ее Любят и могут за ней ухаживать, понимают Ее...

"ссылки должны быть согласованы с администрацией сайта"

2. Как поднять в стране промышленность и малый бизнес ?

Принцип тот же, тоесть государство должно дарить своим отдельным гражданам нерентабельные, неработающие предприятия, заводы, фабрики и так далее, а не продавать их за бесценок иностранцам, которые вывозят из них ценное оборудование, цветные металлы и бросают их, в разграбленном состоянии.

Кто эти отдельные граждане ?

Это бывшие директора, зам. директора, гл. специалисты(или их сыновья) этих предприятий, которые должны не обещать, а предложить четкую программу, план выполнения и смету всех расходов по выполнению программы по восстановлению нерентабельного производства с указанием источников финансирования. Только в таком случае государство должно осуществить дар этого предприятия - НК гражданину, без права продажи, но с правом передачи по наследству своим потомкам. В 90-е годы многие гл. специалисты были вынужденны эмигрировать в основном в Германию, Израиль, США и продолжают уезжать - утечка " умов ".

Государство, в лице своего президента, должно остановить этот позорный факт, понимая, что законы для Народа, а не народ под законы. А для этого необходимо их изменить, чтобы эти специалисты с большим желанием возвращались...

3. Перейти, от давно отжившей себя системы голосования через посредника - депутата, к персональному голосованию каждого гражданина этой страны, тоесть создание : Всенародного вербально-электронного правительства России(ВВЭПР).

Членом ВВЭПР может являться каждый гражданин или гражданка - " ситезен " этой страны, которым государство подарит " ноутбук " и обеспечит постоянным бесплатным подключением к сети интернет с новейшей антивирусной программой.

Члены ВВЭПР имеют Право голосовать за принятие любого закона этой страны, вносить свои предложения на рассмотрение по созданию новых законов, а также об аннулировании, отмене старых, которые не " работают " на благо общества.

Подготовить закон о всенародном обязательным бесплатным компьютерным и юридическим элементарном образовании для членов ВВЭПР.

Подготовить закон о пресечении любых махинаций при всенародном голосовании и хакерских диверсий с сети интернет, вплоть до смертной казни, так как от этого будет страдать весь Народ.

Подготовить закон о вопросах, решение по которым президент не может принять без одобрения более 50% ВВЭПР.

При голосовании за утверждение Законов, которые разработаны, подготовлены профессионалами, члены ВВЭПР получают еще одну степень Свободы :

Хочет голосовать, то голосует, если не хочет, то не голосует. Никто не имеет Право его заставлять голосовать или не голосовать.

Это сугубо его личное дело, тем более голосовать тайно или открыто. Это решает только он сам, так как это его Право гражданина этой страны.

4. Президент и его команда ! :

Необходимо пересмотреть основные положения о президенте и его команде, чтобы на эту работу могли попасть люди, которые смогут выполнить свои обещания перед Народом :

1. Введение уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний. По статье "Мошенничество".

2. Президентский срок 5 лет, затем 3 года на НЕ руководящую работу в отстающую область( то есть в народ ), при не выполнении предвыборных обещаний, хотя бы на 10%....

3. Зарплата президента, и его команды, должна быть не выше средне прожиточного уровня по стране, по принципу, чем богаче страна - народ, то тем богаче Президент и его команда.

4. Ежеквартальное обнародование любых личных доходов и зарплат - касается Всех,а первую очередь президента и его команды. Необходимо подготовить новый закон о Финансовой гласности, который будет функционировать, работать при помощи системы Internet, в масштабе этой страны.

5. Кандидатов в президенты может выдвигать любой гражданин или гражданка этой страны, через Internet. Необходимо подготовить новый закон, в связи с этим.

6. Голосовать за нового президента, из числа выбранных кандидатов в президенты, может любой гражданин или гражданка этой страны, через Internet. Необходимо подготовить новый закон, в связи с этим.

7. Ежеквартально, президент и его команда, должны докладывать Народу о состоянии вопросов связанных с предвыборными обещаниями,через СМИ.

8. Если Народ видит, что Президент и его команда, не в состоянии выполнить предвыборные обещания, то его и его команду, Народ имеет Право переизбрать досрочно. Необходимо подготовить новый закон, в связи с этим.

9. Если Президент, и его команда, выполнили предвыборные обещания на 100%, то Народ - все граждане этой страны, имеют Право оставить этого Президента и, его команду, на следующий пятилетний срок, без предварительных перевыборов. Необходимо подготовить новый закон, в связи с этим.

Вы бы хотели, чтобы в вашей стране был такой Президент и его команда ?

5. Как РВНПНДД желает претворить в жизнь основные направления своей программы, указанные выше ?

1. организовать вербальную партию своих единомышленников по всей стране.

2. на партийные взносы содержать представителей от партии в существующем правительстве, как делает, например партия Жириновского и, официально, методично доводить до правительства, президента свои взгляды по демократизации страны, в плане вербального Всенародного голосования по принятию всех законов и так далее, чтобы Народ узнал о нашем официальном существовании на уровне правительства и СМИ... Это в вкратце...

3. На будущие президентские выборы подготовить своего официального кандидата на пост президента от нашей партии....

Вы бы хотели стать активным участником парии РВНПНДД ?

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг



От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одно Человечество !
 
смитДата: Четверг, 16.07.2009, 08.14.47 | Сообщение # 2
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Всё это красиво,только на словах.ТОлько многово из выше предложенной программы,исполнено не будет cool
 
Форум » Форум разное » Политика! » Если бы я был Президентом !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Администрация сайта не несёт ответственности за публикуемую пользователями информацию, осуществляя только поддержку технической возможности сайта.
 All rights Blinov Sergey © 2008-2024
Хостинг от uCoz Система Orphus